понедельник, 29 декабря 2014 г.

My Lands

Браузерная стратегия
"My Lands"


  My Lands - браузерная военно-экономическая онлайн-стратегия в жанре MMORPG. В этой игре есть возможность заработать - перевести игровые деньги в реальные, которые можно уже без проблем вывести себе на электронный кошелёк.
My Lands
  Устанавливать игру на компьютер не нужно – начать игру можно с любого браузера. На выбор игроку предлагаются 4 расы: эльфы, дроу  или тёмные эльфы, рыцари и демоны. Каждая из рас имеет определённые бонусы в игре. Битва же 2 фракций – Тёмной, которую представляют дроу с демонами и Светлой, состоящей из рыцарей и эльфов – делает игру захватывающей. Как только создан и развит свой первый город, игрок получает возможность изучать Науки, вести торговлю с другими на Рынке, строить и улучшать своих военных юнитов, а также присоединяться к Союзам и Кланам, чтобы захватывать новые и защищать уже имеющиеся территории.
  Графика военно-экономической стратегии в реальном времени вдохновлена Heroes of Might and Magic. Игра по мнению ConfOg признана «Лучшей браузерной игрой 2010 года».
Входи в My Lands! Попробуй свои силы! Не упускай привалившей удачи - реально зарабатывай деньги! Присоединяйся!!!